Участники (211)
Имя Фамилия должность компания город
Я Андрей Янченко Chief Game Designer EleFun Games Новосибирск
Ш Дмитрий Шушарин Программист MainConcept Томск
Алексей Шилов программист ООО ВДА Томск
Ден Шергин CEO Unigine Томск
Евгений Шелудченко Программист Karmic Apps, Inc Томск
Михаил Шевченко инженер-фрилансер ТПУ Томск
Олег Шатуло Product manager Alawar Entertainment Новосибирск
Сергей Шатохин Founder EleFun Games Новосибирск
Ч Анна Чуракова * Game Insight Новосибирск
Александр Чирков Инди костного мозга Fate Studio Новосибирск
Дмитрий Черный плоский рисователь Unigine Томск
Анастасия Чернова Гейм-дизайнер ИП Оскирко Н.А. Новосибирск
Сергей Черемных Системистратор Unigine Томск
Анна Чаплинская Мастер билдов и релизов Unigine Томск
Настя Чалова Специалист по связям с общественностью ТГУ Томск
Х Алексей Хорошилов Разработчик Alawar Entertainment Новосибирск
Валерия Хонг Senior QA Engineer Alawar Новосибирск
Сергей Хандешин - - Новосибирск
Ф Александр Фофанов Product manager Karmic Apps, Inc. Томск
Виктор Фомин Программист ВДА Томск
Сергей Федосеев iOS Разработчик QuantumSoft Томск
Дмитрий Федоров программист Сигранд Новосибирск
Евгений Федоров программист MainConcept-DivX Томск
Иван Фастов программист 4geo Новокузнецк
Т Даниил Тутубалин Владелец Солнечная система Томск
Анастасия Турлай account / project manager Versane LLC Новосибирск
Эрдэм Тумуров #! Wake Up Studios Новосибирск
Алексей Тудегешев сварщик 80-ого уровня ООО "Стройгазконсалтинг-север" Ямбург
Вера Трошкина художник Sugar games Красноярск
Анатолий Трибунский Веб-программист Interweb Томск
Петр Третьяков Developer Sugar Games Красноярск
Владимир Толмачев Программист SugarGames Красноярск
Денис Толкишевский 3D художник tabagames Новосибирск
Мария Токарева PM SocialQuantum Новосибирск
Сергей Тимохин Директор Unusual Things Томск
Дмитрий Тилин Lead QA Engineer Karmic apps Томск
Евгений Тетеньчук Заклинатель сайта Unigine Томск
Анастасия Тетеньчук инженер-программист ОАО Томское пиво Томск
Дмитрий Тё студент ТПУ Северск
С Оксана Соколова Фея уюта Unigine Томск
Наталья Смертина сочувствующий :) группа поддержки Красноярск
Семен Смелянский iOS Developer Alawar Новосибирск
Дмитрий Сизов Веб-разработчик ZOOM Томск
Вячеслав Седович Technical Artist Unigine Томск
Болгова Светлана Художник-аниматор TabaGames Новосибирск
Юрий Свалов дизайнер KarmicApps Томск
Михаил Саросек Design Lead Karmic apps Томск
Р Наталья Рюхова PM-социопат Unigine Северск
Елена Рукавишникова Дизайнер GhTeam Томск
Дарья Рудакова художник tabagames Новосибирск
Александр Рудаков Руководитель отдела разработки TrialPay Новосибирск
Андрей Рублев программист 2GIS Новосибирск
Сергей Рублёв λ Новосибирск
Харитонов Роман Менеджер проектов Универсальные Терминал Системы Томск
Оксана Решетова Помощник дирижера Empire.so Томск
Руслан Решетов дирижер empire.so Томск
Александр Ревякин Программист Главсофт Томск
Максим Распутин Разработчик ZOOM Томск
П Алексей Пшеничный Программист Igrostar Красноярск
Зоя Прибыткова IOS Developer Свободный художник Красноярск
Александр Портной Технический продюсер Alawar Entertainment Новосибирск
Екатерина Попова ква-инженер Unigine Томск
Максим Попов студент КемГу Ленинск-Кузнецкий
Евгений Поломарчук Водонос Alawar Томск
Екатерина Поддубная Дизайнер Фрилансер Томск
Дмитрий Плуталов технический дизайнер Social Quantum Новосибирск
Сергей Пешехонов developer blueberry Томск
Мария Печурина 3d-моделлер EleFun Games Новосибирск
Иван Пащенко Программист Palex Ltd. Томск
Степа Паханов Дизайнер по персоналу Social Quantum Новосибирск
Александр Паничев Программист Yotto Томск
Евгений Панин разработчик ZOOM Томск
О Ярослав Отнюков Геймдизайнер Igrostar Красноярск
Михаил Онищенко Разработчик Эдисон Томск
Юлия Омельченко студент ТУСУР Томск
Снегирева Ольга Разработчик Company Томск
Дмитрий Ознабихин Программист Универсальные терминал системы Томск
Елена Огородникова Консультант ТомТел Томск
Надежда Овчинникова Буквопечатник ГлавСофт Томск
Александр Обущенко Программист Mutexre Красноярск
Алексей Обложко developer selfemployed Томск
Н Алексей Новосёлов Парикмахер tabagames Новосибирск
Екатерина Николаева Доцент Томский Государственный Университет Томск
Алексей Никифоров Backend developer Cribys Manufactory Красноярск
Наталья Непомнящая многостаночник freelance Новосибирск
Андрей Некрасов Инди разработчик игр Фрилансер Новокузнецк
Павел Наказненко Программист Nakaznenko Consulting Красноярск
Олег Найдин Программист Alawar Томск
М Виктория Морозова тех.дизайнер TabaGames Новосибирск
Антон Мокин sysadmin KarmicApps Tomsk
Кирилл Михайлов программист Interweb Томск
Ольга Меньшова Идейный вдохновитель BaZeSoft Томск
Василий Меньшов Идейный тормоз BaZeSoft Томск
Наталья Мельникова художник SugarGames Красноярск
Тамара Мельникова птица-говорун Unigine Томск
Анастасия Машукова Event менеджер Фриланс Красноярск
Руслан Машуков Программист Genius Games Красноярск
Александр Матюнин Программист N\A Красноярск
Клавдия Матушевич Программист IndorSoft Томск
Петр Манохин программист НПЦ СПЕКТР Екатеринбург
Л Артём Лушкин 2d/3d художник Karmic Apps Томск
Дмитрий Лукьянов junior programmer Unusual Things Томск
Наталия Ломакина Дизайнер Фрилансер Томск
Роман Ломакин Гейм-дизайнер Social Quantum Новосибирск
Антон Лобанов гейм-дизайнер tabagames Новосибирск
Александр Лизин студент ТПУ Томск
Kсения Лермонтова дизайнер Karmic apps Томск
Алексей Леонов Программист Palex Ltd. Томск
Сергей Ларин Зав.лаб ТПУ Томск
Леша Лавренков Interaction Designer Karmic Apps Томск
К Андрей Кушнер Старший технический художник Unigine Томск
Павел Куркутов Разработчик Лидер-ИТ Томск
Никита Куканов Unity 3d developer Независимый разработчик Томск
Алексей Куимов surfer "Универсальные терминал системы" Томск
Валерий Кузнецов Директор Wake Up Studios Новосибирск
Мария Крывда РП GoodLine Кемерово
Дмитрий Кривенцов QA Lead Unigine Томск
Максим Кравченко Веб-программист Элефант Кемерово
Грэгуарчик Дорогой Корпан all purpose unit Unigine Омск
Саша Корощенко плюшками балуюсь L3 Омск
Константин Коробов Гейм-дизайнер Sugar Games Красноярск
Марина Коробкова разработчик company Томск
Владимир Коробков разработчик company Томск
Лидия Копаева модельер-конструктор инди Новосибирск
Алексей Копаев 3D художник Social Quantum Новосибирск
Евгений Конюхов Группа поддержки *** Томск
Александр Коношонкин Программер Фрилансер Томск
Наталия Кондратьева Отдел продаж Универсальные терминал системы Томск
Анастасия Кондратьева программист ITScript Томск
Александр Коваль программист Cribys Manufactory Красноярск
Олег Киселев CTO Interfaced Томск
Алексей Киселев QA Engineer Alawar Новосибирск
Ольга Кириченко Писатель Unigine Томск
Кирилл Кирин программист ООО ВДА Томск
Евгений Кириллов Инженер-программист НПП ТЭК Томск
Николай Кириллов гейм-дизайнер tabagames Новосибирск
Любимов Кирилл Программист Like Games - Game Insight Москва
Вадим Квочкин Главный программист West Coast Kvochkinsk Томск
Игорь Кашкута 2GIS Новосибирск
Александр Качкин Голос, релизер, куратор проектов Студия Rumble Томск
Павел Карпычев программист Unusual Things Томск
Константин Капустин code ninja Game Insight Новосибирск
Константин Каплинский директор ГлавСофт Томск
Сергей Канащук Крайний по "А когда релиз?" Alawar Новосибирск
Алена Калинина Главный бухгалтер Unigine Томск
Алексей Кабанов Программист Game Insight Новосибирск
И Калашников Илья быдлокодер ура, я ушёл оттуда Томск
Степан Ильченко Художник Game insight Новосибирск
Сергей Иконников Инди головного мозга Fate Studio Новосибирск
Макс Иванкин PM Palex Ltd. Томск
З Константин Захаров студент, 2 курс (программная инженерия) ТУСУР Новокузнецк
Александр Запрягаев Технический директор Unigine Томск
Алексей Загний shit coder Unigine Томск
Ж Олег Журко Инди головного мозга Fate Studio Новосибирск
Надя Жук Product Manager Alawar Новосибирск
Ольга Железнякова Android-developer ZOOM Томск
Татьяна Жак Разработчик SugarGames Красноярск
Валентина Жак комьюнити-менеджер SugarGames Красноярск
Е Маргарита Еременко Lead 2D artist EleFun Games Новосибирск
Алексей Егоров developer Unigine Бийск
Д Денис Дурдин Разработчик 2GIS Новосибирск
Семён Дрёмин Программист GhTeam Томск
Мария Дорохова дизайнер ИП Дорохова Томск
Денис Дорохов Software Developer Comyan GmbH Томск
Коношонкин Дмитрий Программист Фрилансер Томск
Илья Дмитриев Game designer (Junior) Cribys Manufactory Красноярск
Андрей Дирша Ведущий ios разработчик Азофт Томск
Виктория Денисюк Чтец, жнец и на дуде игрец Eastbanc technologies Новосибирск
Станислав Демьянович программист Social Quantum Новосибирск
Г Евгений Гупало Геймдизайнер Karmic Apps Томск
Александр Гуляев CEO EleFun Games Новосибирск
Евгений Грязнов Разработчик Palex Ltd. Томск
Ирина Горшенина бизнес-аналитик 2ГИС Новосибирск
Евгений Глазырин Программист JavaScript Vicman Development Новосибирск
Максим Гайдей F9 компания Новосибирск
В Ольга Высоцкая QA Lead Alawar Entertainment Новосибирск
Илья Воронов Инди спинного мозга Fate Studio Новосибирск
Михаил Витяев QA Engineer Alawar Новосибирск
Александр Винник QA Engineer Alawar Новосибирск
Андрей Викторов Инди головного мозга Fate Studio Новосибирск
Давыд Видигер 3D художник Unigine Томск
Евгений Веретенников Программист Igrostar Красноярск
Михаил Васильев нач отдела разработки СофтИнформ Томск
Б Николай Булахов Программист ТГУ Томск
Надежда Брызгалова (Каплун) программист Android фрилансер Томск
Николай Брызгалов Python developer Cribys manufactory Красноярск
Андрей Брызгалов основатель, программист Icicle Interactive Томск
Артем Бочкарев продюсер Alawar Новосибирск
Владимир Боровских Android-Developer Zoom Томск
Татьяна Бовкун Программист SugarGames Красноярск
Александр Бовкун Ведущий программист ИП Ворожейкин А.Ю. Красноярск
Александр Блинов Скриптер EleFun Games Бердск
Андрей Блинников менеджер проектов ООО ВДА Томск
Ольга Бирт cеo Alawar Томск
Александр Бирт PM Alawar Томск
Андрей Березин CEO Zennex Томск
Людмила Барнет Руководитель ГКО Navitel Новосибирск
Василий Бабкин Дизайнер GhTeam Томск
А Андрей Ахметханов Программист Sugar Games Красноярск
Никитин Артём массажист арбузных корок strict logic Томск
Дмитрий Анкудинов Deputy Head of Game QA Department Alawar Entertainment Новосибирск
Степан Анисимов Программист ИндорСофт Томск
Олег Андрушко Indie game developer Безработный трудяга Красноярск
Александр Алёшин Программист Iwlab Томск
Андрей Аксенов CEO Sphinx Воронеж
Иван Авдеев няшка 2GIS Новосибирск
V Igor Vershinin Artist Potatoe Games Красноярск
P Dmitry Pisarev sys eng ClearScale LLC Новосибирск
M Moura Melondeau mooriasik Spearhead Games Montreal
G Alex Gievsky team leader spotGames Омск
F Vladimir Fomichev PM Alawar Entertainment Новосибирск