Участники (211)
Имя Фамилия должность компания город
F Vladimir Fomichev PM Alawar Entertainment Новосибирск
G Alex Gievsky team leader spotGames Омск
M Moura Melondeau mooriasik Spearhead Games Montreal
P Dmitry Pisarev sys eng ClearScale LLC Новосибирск
V Igor Vershinin Artist Potatoe Games Красноярск
А Иван Авдеев няшка 2GIS Новосибирск
Андрей Аксенов CEO Sphinx Воронеж
Александр Алёшин Программист Iwlab Томск
Олег Андрушко Indie game developer Безработный трудяга Красноярск
Степан Анисимов Программист ИндорСофт Томск
Дмитрий Анкудинов Deputy Head of Game QA Department Alawar Entertainment Новосибирск
Никитин Артём массажист арбузных корок strict logic Томск
Андрей Ахметханов Программист Sugar Games Красноярск
Б Василий Бабкин Дизайнер GhTeam Томск
Людмила Барнет Руководитель ГКО Navitel Новосибирск
Андрей Березин CEO Zennex Томск
Ольга Бирт cеo Alawar Томск
Александр Бирт PM Alawar Томск
Андрей Блинников менеджер проектов ООО ВДА Томск
Александр Блинов Скриптер EleFun Games Бердск
Александр Бовкун Ведущий программист ИП Ворожейкин А.Ю. Красноярск
Татьяна Бовкун Программист SugarGames Красноярск
Владимир Боровских Android-Developer Zoom Томск
Артем Бочкарев продюсер Alawar Новосибирск
Андрей Брызгалов основатель, программист Icicle Interactive Томск
Николай Брызгалов Python developer Cribys manufactory Красноярск
Надежда Брызгалова (Каплун) программист Android фрилансер Томск
Николай Булахов Программист ТГУ Томск
В Михаил Васильев нач отдела разработки СофтИнформ Томск
Евгений Веретенников Программист Igrostar Красноярск
Давыд Видигер 3D художник Unigine Томск
Андрей Викторов Инди головного мозга Fate Studio Новосибирск
Александр Винник QA Engineer Alawar Новосибирск
Михаил Витяев QA Engineer Alawar Новосибирск
Илья Воронов Инди спинного мозга Fate Studio Новосибирск
Ольга Высоцкая QA Lead Alawar Entertainment Новосибирск
Г Максим Гайдей F9 компания Новосибирск
Евгений Глазырин Программист JavaScript Vicman Development Новосибирск
Ирина Горшенина бизнес-аналитик 2ГИС Новосибирск
Евгений Грязнов Разработчик Palex Ltd. Томск
Александр Гуляев CEO EleFun Games Новосибирск
Евгений Гупало Геймдизайнер Karmic Apps Томск
Д Станислав Демьянович программист Social Quantum Новосибирск
Виктория Денисюк Чтец, жнец и на дуде игрец Eastbanc technologies Новосибирск
Андрей Дирша Ведущий ios разработчик Азофт Томск
Илья Дмитриев Game designer (Junior) Cribys Manufactory Красноярск
Коношонкин Дмитрий Программист Фрилансер Томск
Денис Дорохов Software Developer Comyan GmbH Томск
Мария Дорохова дизайнер ИП Дорохова Томск
Семён Дрёмин Программист GhTeam Томск
Денис Дурдин Разработчик 2GIS Новосибирск
Е Алексей Егоров developer Unigine Бийск
Маргарита Еременко Lead 2D artist EleFun Games Новосибирск
Ж Валентина Жак комьюнити-менеджер SugarGames Красноярск
Татьяна Жак Разработчик SugarGames Красноярск
Ольга Железнякова Android-developer ZOOM Томск
Надя Жук Product Manager Alawar Новосибирск
Олег Журко Инди головного мозга Fate Studio Новосибирск
З Алексей Загний shit coder Unigine Томск
Александр Запрягаев Технический директор Unigine Томск
Константин Захаров студент, 2 курс (программная инженерия) ТУСУР Новокузнецк
И Макс Иванкин PM Palex Ltd. Томск
Сергей Иконников Инди головного мозга Fate Studio Новосибирск
Степан Ильченко Художник Game insight Новосибирск
Калашников Илья быдлокодер ура, я ушёл оттуда Томск
К Алексей Кабанов Программист Game Insight Новосибирск
Алена Калинина Главный бухгалтер Unigine Томск
Сергей Канащук Крайний по "А когда релиз?" Alawar Новосибирск
Константин Каплинский директор ГлавСофт Томск
Константин Капустин code ninja Game Insight Новосибирск
Павел Карпычев программист Unusual Things Томск
Александр Качкин Голос, релизер, куратор проектов Студия Rumble Томск
Игорь Кашкута 2GIS Новосибирск
Вадим Квочкин Главный программист West Coast Kvochkinsk Томск
Любимов Кирилл Программист Like Games - Game Insight Москва
Евгений Кириллов Инженер-программист НПП ТЭК Томск
Николай Кириллов гейм-дизайнер tabagames Новосибирск
Кирилл Кирин программист ООО ВДА Томск
Ольга Кириченко Писатель Unigine Томск
Алексей Киселев QA Engineer Alawar Новосибирск
Олег Киселев CTO Interfaced Томск
Александр Коваль программист Cribys Manufactory Красноярск
Наталия Кондратьева Отдел продаж Универсальные терминал системы Томск
Анастасия Кондратьева программист ITScript Томск
Александр Коношонкин Программер Фрилансер Томск
Евгений Конюхов Группа поддержки *** Томск
Алексей Копаев 3D художник Social Quantum Новосибирск
Лидия Копаева модельер-конструктор инди Новосибирск
Владимир Коробков разработчик company Томск
Марина Коробкова разработчик company Томск
Константин Коробов Гейм-дизайнер Sugar Games Красноярск
Саша Корощенко плюшками балуюсь L3 Омск
Грэгуарчик Дорогой Корпан all purpose unit Unigine Омск
Максим Кравченко Веб-программист Элефант Кемерово
Дмитрий Кривенцов QA Lead Unigine Томск
Мария Крывда РП GoodLine Кемерово
Валерий Кузнецов Директор Wake Up Studios Новосибирск
Алексей Куимов surfer "Универсальные терминал системы" Томск
Никита Куканов Unity 3d developer Независимый разработчик Томск
Павел Куркутов Разработчик Лидер-ИТ Томск
Андрей Кушнер Старший технический художник Unigine Томск
Л Леша Лавренков Interaction Designer Karmic Apps Томск
Сергей Ларин Зав.лаб ТПУ Томск
Алексей Леонов Программист Palex Ltd. Томск
Kсения Лермонтова дизайнер Karmic apps Томск
Александр Лизин студент ТПУ Томск
Антон Лобанов гейм-дизайнер tabagames Новосибирск
Роман Ломакин Гейм-дизайнер Social Quantum Новосибирск
Наталия Ломакина Дизайнер Фрилансер Томск
Дмитрий Лукьянов junior programmer Unusual Things Томск
Артём Лушкин 2d/3d художник Karmic Apps Томск
М Петр Манохин программист НПЦ СПЕКТР Екатеринбург
Клавдия Матушевич Программист IndorSoft Томск
Александр Матюнин Программист N\A Красноярск
Руслан Машуков Программист Genius Games Красноярск
Анастасия Машукова Event менеджер Фриланс Красноярск
Тамара Мельникова птица-говорун Unigine Томск
Наталья Мельникова художник SugarGames Красноярск
Василий Меньшов Идейный тормоз BaZeSoft Томск
Ольга Меньшова Идейный вдохновитель BaZeSoft Томск
Кирилл Михайлов программист Interweb Томск
Антон Мокин sysadmin KarmicApps Tomsk
Виктория Морозова тех.дизайнер TabaGames Новосибирск
Н Олег Найдин Программист Alawar Томск
Павел Наказненко Программист Nakaznenko Consulting Красноярск
Андрей Некрасов Инди разработчик игр Фрилансер Новокузнецк
Наталья Непомнящая многостаночник freelance Новосибирск
Алексей Никифоров Backend developer Cribys Manufactory Красноярск
Екатерина Николаева Доцент Томский Государственный Университет Томск
Алексей Новосёлов Парикмахер tabagames Новосибирск
О Алексей Обложко developer selfemployed Томск
Александр Обущенко Программист Mutexre Красноярск
Надежда Овчинникова Буквопечатник ГлавСофт Томск
Елена Огородникова Консультант ТомТел Томск
Дмитрий Ознабихин Программист Универсальные терминал системы Томск
Снегирева Ольга Разработчик Company Томск
Юлия Омельченко студент ТУСУР Томск
Михаил Онищенко Разработчик Эдисон Томск
Ярослав Отнюков Геймдизайнер Igrostar Красноярск
П Евгений Панин разработчик ZOOM Томск
Александр Паничев Программист Yotto Томск
Степа Паханов Дизайнер по персоналу Social Quantum Новосибирск
Иван Пащенко Программист Palex Ltd. Томск
Мария Печурина 3d-моделлер EleFun Games Новосибирск
Сергей Пешехонов developer blueberry Томск
Дмитрий Плуталов технический дизайнер Social Quantum Новосибирск
Екатерина Поддубная Дизайнер Фрилансер Томск
Евгений Поломарчук Водонос Alawar Томск
Максим Попов студент КемГу Ленинск-Кузнецкий
Екатерина Попова ква-инженер Unigine Томск
Александр Портной Технический продюсер Alawar Entertainment Новосибирск
Зоя Прибыткова IOS Developer Свободный художник Красноярск
Алексей Пшеничный Программист Igrostar Красноярск
Р Максим Распутин Разработчик ZOOM Томск
Александр Ревякин Программист Главсофт Томск
Руслан Решетов дирижер empire.so Томск
Оксана Решетова Помощник дирижера Empire.so Томск
Харитонов Роман Менеджер проектов Универсальные Терминал Системы Томск
Сергей Рублёв λ Новосибирск
Андрей Рублев программист 2GIS Новосибирск
Александр Рудаков Руководитель отдела разработки TrialPay Новосибирск
Дарья Рудакова художник tabagames Новосибирск
Елена Рукавишникова Дизайнер GhTeam Томск
Наталья Рюхова PM-социопат Unigine Северск
С Михаил Саросек Design Lead Karmic apps Томск
Юрий Свалов дизайнер KarmicApps Томск
Болгова Светлана Художник-аниматор TabaGames Новосибирск
Вячеслав Седович Technical Artist Unigine Томск
Дмитрий Сизов Веб-разработчик ZOOM Томск
Семен Смелянский iOS Developer Alawar Новосибирск
Наталья Смертина сочувствующий :) группа поддержки Красноярск
Оксана Соколова Фея уюта Unigine Томск
Т Дмитрий Тё студент ТПУ Северск
Евгений Тетеньчук Заклинатель сайта Unigine Томск
Анастасия Тетеньчук инженер-программист ОАО Томское пиво Томск
Дмитрий Тилин Lead QA Engineer Karmic apps Томск
Сергей Тимохин Директор Unusual Things Томск
Мария Токарева PM SocialQuantum Новосибирск
Денис Толкишевский 3D художник tabagames Новосибирск
Владимир Толмачев Программист SugarGames Красноярск
Петр Третьяков Developer Sugar Games Красноярск
Анатолий Трибунский Веб-программист Interweb Томск
Вера Трошкина художник Sugar games Красноярск
Алексей Тудегешев сварщик 80-ого уровня ООО "Стройгазконсалтинг-север" Ямбург
Эрдэм Тумуров #! Wake Up Studios Новосибирск
Анастасия Турлай account / project manager Versane LLC Новосибирск
Даниил Тутубалин Владелец Солнечная система Томск
Ф Иван Фастов программист 4geo Новокузнецк
Дмитрий Федоров программист Сигранд Новосибирск
Евгений Федоров программист MainConcept-DivX Томск
Сергей Федосеев iOS Разработчик QuantumSoft Томск
Виктор Фомин Программист ВДА Томск
Александр Фофанов Product manager Karmic Apps, Inc. Томск
Х Сергей Хандешин - - Новосибирск
Валерия Хонг Senior QA Engineer Alawar Новосибирск
Алексей Хорошилов Разработчик Alawar Entertainment Новосибирск
Ч Настя Чалова Специалист по связям с общественностью ТГУ Томск
Анна Чаплинская Мастер билдов и релизов Unigine Томск
Сергей Черемных Системистратор Unigine Томск
Анастасия Чернова Гейм-дизайнер ИП Оскирко Н.А. Новосибирск
Дмитрий Черный плоский рисователь Unigine Томск
Александр Чирков Инди костного мозга Fate Studio Новосибирск
Анна Чуракова * Game Insight Новосибирск
Ш Сергей Шатохин Founder EleFun Games Новосибирск
Олег Шатуло Product manager Alawar Entertainment Новосибирск
Михаил Шевченко инженер-фрилансер ТПУ Томск
Евгений Шелудченко Программист Karmic Apps, Inc Томск
Ден Шергин CEO Unigine Томск
Алексей Шилов программист ООО ВДА Томск
Дмитрий Шушарин Программист MainConcept Томск
Я Андрей Янченко Chief Game Designer EleFun Games Новосибирск