Участники (211)
Имя Фамилия должность компания город
Х Сергей Хандешин - - Новосибирск
Ч Анна Чуракова * Game Insight Новосибирск
Т Эрдэм Тумуров #! Wake Up Studios Новосибирск
Л Артём Лушкин 2d/3d художник Karmic Apps Томск
К Алексей Копаев 3D художник Social Quantum Новосибирск
В Давыд Видигер 3D художник Unigine Томск
Т Денис Толкишевский 3D художник tabagames Новосибирск
П Мария Печурина 3d-моделлер EleFun Games Новосибирск
Т Анастасия Турлай account / project manager Versane LLC Новосибирск
К Грэгуарчик Дорогой Корпан all purpose unit Unigine Омск
Ж Ольга Железнякова Android-developer ZOOM Томск
Б Владимир Боровских Android-Developer Zoom Томск
V Igor Vershinin Artist Potatoe Games Красноярск
Н Алексей Никифоров Backend developer Cribys Manufactory Красноярск
Ш Ден Шергин CEO Unigine Томск
Г Александр Гуляев CEO EleFun Games Новосибирск
А Андрей Аксенов CEO Sphinx Воронеж
Б Андрей Березин CEO Zennex Томск
Я Андрей Янченко Chief Game Designer EleFun Games Новосибирск
К Константин Капустин code ninja Game Insight Новосибирск
Олег Киселев CTO Interfaced Томск
Б Ольга Бирт cеo Alawar Томск
А Дмитрий Анкудинов Deputy Head of Game QA Department Alawar Entertainment Новосибирск
С Михаил Саросек Design Lead Karmic apps Томск
Е Алексей Егоров developer Unigine Бийск
П Сергей Пешехонов developer blueberry Томск
О Алексей Обложко developer selfemployed Томск
Т Петр Третьяков Developer Sugar Games Красноярск
М Анастасия Машукова Event менеджер Фриланс Красноярск
Г Максим Гайдей F9 компания Новосибирск
Ш Сергей Шатохин Founder EleFun Games Новосибирск
Д Илья Дмитриев Game designer (Junior) Cribys Manufactory Красноярск
А Олег Андрушко Indie game developer Безработный трудяга Красноярск
Л Леша Лавренков Interaction Designer Karmic Apps Томск
С Семен Смелянский iOS Developer Alawar Новосибирск
П Зоя Прибыткова IOS Developer Свободный художник Красноярск
Ф Сергей Федосеев iOS Разработчик QuantumSoft Томск
Л Дмитрий Лукьянов junior programmer Unusual Things Томск
Е Маргарита Еременко Lead 2D artist EleFun Games Новосибирск
Т Дмитрий Тилин Lead QA Engineer Karmic apps Томск
M Moura Melondeau mooriasik Spearhead Games Montreal
F Vladimir Fomichev PM Alawar Entertainment Новосибирск
Б Александр Бирт PM Alawar Томск
И Макс Иванкин PM Palex Ltd. Томск
Т Мария Токарева PM SocialQuantum Новосибирск
Р Наталья Рюхова PM-социопат Unigine Северск
Ж Надя Жук Product Manager Alawar Новосибирск
Ш Олег Шатуло Product manager Alawar Entertainment Новосибирск
Ф Александр Фофанов Product manager Karmic Apps, Inc. Томск
Б Николай Брызгалов Python developer Cribys manufactory Красноярск
В Александр Винник QA Engineer Alawar Новосибирск
К Алексей Киселев QA Engineer Alawar Новосибирск
В Михаил Витяев QA Engineer Alawar Новосибирск
К Дмитрий Кривенцов QA Lead Unigine Томск
В Ольга Высоцкая QA Lead Alawar Entertainment Новосибирск
Х Валерия Хонг Senior QA Engineer Alawar Новосибирск
З Алексей Загний shit coder Unigine Томск
Д Денис Дорохов Software Developer Comyan GmbH Томск
К Алексей Куимов surfer "Универсальные терминал системы" Томск
P Dmitry Pisarev sys eng ClearScale LLC Новосибирск
М Антон Мокин sysadmin KarmicApps Tomsk
G Alex Gievsky team leader spotGames Омск
С Вячеслав Седович Technical Artist Unigine Томск
К Никита Куканов Unity 3d developer Независимый разработчик Томск
Р Сергей Рублёв λ Новосибирск
Г Ирина Горшенина бизнес-аналитик 2ГИС Новосибирск
О Надежда Овчинникова Буквопечатник ГлавСофт Томск
И Калашников Илья быдлокодер ура, я ушёл оттуда Томск
Т Анатолий Трибунский Веб-программист Interweb Томск
К Максим Кравченко Веб-программист Элефант Кемерово
С Дмитрий Сизов Веб-разработчик ZOOM Томск
Д Андрей Дирша Ведущий ios разработчик Азофт Томск
Б Александр Бовкун Ведущий программист ИП Ворожейкин А.Ю. Красноярск
Т Даниил Тутубалин Владелец Солнечная система Томск
П Евгений Поломарчук Водонос Alawar Томск
Л Роман Ломакин Гейм-дизайнер Social Quantum Новосибирск
К Константин Коробов Гейм-дизайнер Sugar Games Красноярск
Л Антон Лобанов гейм-дизайнер tabagames Новосибирск
Ч Анастасия Чернова Гейм-дизайнер ИП Оскирко Н.А. Новосибирск
К Николай Кириллов гейм-дизайнер tabagames Новосибирск
О Ярослав Отнюков Геймдизайнер Igrostar Красноярск
Г Евгений Гупало Геймдизайнер Karmic Apps Томск
К Алена Калинина Главный бухгалтер Unigine Томск
Вадим Квочкин Главный программист West Coast Kvochkinsk Томск
Александр Качкин Голос, релизер, куратор проектов Студия Rumble Томск
Евгений Конюхов Группа поддержки *** Томск
Р Елена Рукавишникова Дизайнер GhTeam Томск
Л Kсения Лермонтова дизайнер Karmic apps Томск
С Юрий Свалов дизайнер KarmicApps Томск
Б Василий Бабкин Дизайнер GhTeam Томск
П Екатерина Поддубная Дизайнер Фрилансер Томск
Д Мария Дорохова дизайнер ИП Дорохова Томск
Л Наталия Ломакина Дизайнер Фрилансер Томск
П Степа Паханов Дизайнер по персоналу Social Quantum Новосибирск
К Константин Каплинский директор ГлавСофт Томск
Т Сергей Тимохин Директор Unusual Things Томск
К Валерий Кузнецов Директор Wake Up Studios Новосибирск
Р Руслан Решетов дирижер empire.so Томск
Н Екатерина Николаева Доцент Томский Государственный Университет Томск
Л Сергей Ларин Зав.лаб ТПУ Томск
Т Евгений Тетеньчук Заклинатель сайта Unigine Томск
М Ольга Меньшова Идейный вдохновитель BaZeSoft Томск
Василий Меньшов Идейный тормоз BaZeSoft Томск
И Сергей Иконников Инди головного мозга Fate Studio Новосибирск
Ж Олег Журко Инди головного мозга Fate Studio Новосибирск
В Андрей Викторов Инди головного мозга Fate Studio Новосибирск
Ч Александр Чирков Инди костного мозга Fate Studio Новосибирск
Н Андрей Некрасов Инди разработчик игр Фрилансер Новокузнецк
В Илья Воронов Инди спинного мозга Fate Studio Новосибирск
Т Анастасия Тетеньчук инженер-программист ОАО Томское пиво Томск
К Евгений Кириллов Инженер-программист НПП ТЭК Томск
Ш Михаил Шевченко инженер-фрилансер ТПУ Томск
П Екатерина Попова ква-инженер Unigine Томск
Ж Валентина Жак комьюнити-менеджер SugarGames Красноярск
О Елена Огородникова Консультант ТомТел Томск
К Сергей Канащук Крайний по "А когда релиз?" Alawar Новосибирск
А Никитин Артём массажист арбузных корок strict logic Томск
Ч Анна Чаплинская Мастер билдов и релизов Unigine Томск
Б Андрей Блинников менеджер проектов ООО ВДА Томск
Р Харитонов Роман Менеджер проектов Универсальные Терминал Системы Томск
Н Наталья Непомнящая многостаночник freelance Новосибирск
К Лидия Копаева модельер-конструктор инди Новосибирск
В Михаил Васильев нач отдела разработки СофтИнформ Томск
А Иван Авдеев няшка 2GIS Новосибирск
Б Андрей Брызгалов основатель, программист Icicle Interactive Томск
К Наталия Кондратьева Отдел продаж Универсальные терминал системы Томск
Н Алексей Новосёлов Парикмахер tabagames Новосибирск
К Ольга Кириченко Писатель Unigine Томск
Ч Дмитрий Черный плоский рисователь Unigine Томск
К Саша Корощенко плюшками балуюсь L3 Омск
Р Оксана Решетова Помощник дирижера Empire.so Томск
К Александр Коношонкин Программер Фрилансер Томск
М Кирилл Михайлов программист Interweb Томск
Ф Виктор Фомин Программист ВДА Томск
О Александр Обущенко Программист Mutexre Красноярск
Б Николай Булахов Программист ТГУ Томск
К Александр Коваль программист Cribys Manufactory Красноярск
В Евгений Веретенников Программист Igrostar Красноярск
Б Татьяна Бовкун Программист SugarGames Красноярск
Н Олег Найдин Программист Alawar Томск
П Иван Пащенко Программист Palex Ltd. Томск
Ф Иван Фастов программист 4geo Новокузнецк
О Дмитрий Ознабихин Программист Универсальные терминал системы Томск
М Руслан Машуков Программист Genius Games Красноярск
К Любимов Кирилл Программист Like Games - Game Insight Москва
П Александр Паничев Программист Yotto Томск
Ф Евгений Федоров программист MainConcept-DivX Томск
Д Семён Дрёмин Программист GhTeam Томск
Коношонкин Дмитрий Программист Фрилансер Томск
К Павел Карпычев программист Unusual Things Томск
Кирилл Кирин программист ООО ВДА Томск
Анастасия Кондратьева программист ITScript Томск
Ш Евгений Шелудченко Программист Karmic Apps, Inc Томск
Т Владимир Толмачев Программист SugarGames Красноярск
К Алексей Кабанов Программист Game Insight Новосибирск
А Степан Анисимов Программист ИндорСофт Томск
Н Павел Наказненко Программист Nakaznenko Consulting Красноярск
М Клавдия Матушевич Программист IndorSoft Томск
Д Станислав Демьянович программист Social Quantum Новосибирск
А Андрей Ахметханов Программист Sugar Games Красноярск
Р Андрей Рублев программист 2GIS Новосибирск
М Александр Матюнин Программист N\A Красноярск
Ш Алексей Шилов программист ООО ВДА Томск
Дмитрий Шушарин Программист MainConcept Томск
Ф Дмитрий Федоров программист Сигранд Новосибирск
Р Александр Ревякин Программист Главсофт Томск
П Алексей Пшеничный Программист Igrostar Красноярск
А Александр Алёшин Программист Iwlab Томск
М Петр Манохин программист НПЦ СПЕКТР Екатеринбург
Л Алексей Леонов Программист Palex Ltd. Томск
Б Надежда Брызгалова (Каплун) программист Android фрилансер Томск
Г Евгений Глазырин Программист JavaScript Vicman Development Новосибирск
Б Артем Бочкарев продюсер Alawar Новосибирск
М Тамара Мельникова птица-говорун Unigine Томск
К Павел Куркутов Разработчик Лидер-ИТ Томск
Марина Коробкова разработчик company Томск
О Снегирева Ольга Разработчик Company Томск
Михаил Онищенко Разработчик Эдисон Томск
Х Алексей Хорошилов Разработчик Alawar Entertainment Новосибирск
Д Денис Дурдин Разработчик 2GIS Новосибирск
П Евгений Панин разработчик ZOOM Томск
Г Евгений Грязнов Разработчик Palex Ltd. Томск
Р Максим Распутин Разработчик ZOOM Томск
К Владимир Коробков разработчик company Томск
Ж Татьяна Жак Разработчик SugarGames Красноярск
К Мария Крывда РП GoodLine Кемерово
Б Людмила Барнет Руководитель ГКО Navitel Новосибирск
Р Александр Рудаков Руководитель отдела разработки TrialPay Новосибирск
Т Алексей Тудегешев сварщик 80-ого уровня ООО "Стройгазконсалтинг-север" Ямбург
Ч Сергей Черемных Системистратор Unigine Томск
Б Александр Блинов Скриптер EleFun Games Бердск
С Наталья Смертина сочувствующий :) группа поддержки Красноярск
Ч Настя Чалова Специалист по связям с общественностью ТГУ Томск
К Андрей Кушнер Старший технический художник Unigine Томск
Т Дмитрий Тё студент ТПУ Северск
Л Александр Лизин студент ТПУ Томск
О Юлия Омельченко студент ТУСУР Томск
П Максим Попов студент КемГу Ленинск-Кузнецкий
З Константин Захаров студент, 2 курс (программная инженерия) ТУСУР Новокузнецк
М Виктория Морозова тех.дизайнер TabaGames Новосибирск
П Дмитрий Плуталов технический дизайнер Social Quantum Новосибирск
З Александр Запрягаев Технический директор Unigine Томск
П Александр Портной Технический продюсер Alawar Entertainment Новосибирск
С Оксана Соколова Фея уюта Unigine Томск
М Наталья Мельникова художник SugarGames Красноярск
И Степан Ильченко Художник Game insight Новосибирск
Р Дарья Рудакова художник tabagames Новосибирск
Т Вера Трошкина художник Sugar games Красноярск
С Болгова Светлана Художник-аниматор TabaGames Новосибирск
Д Виктория Денисюк Чтец, жнец и на дуде игрец Eastbanc technologies Новосибирск
К Игорь Кашкута 2GIS Новосибирск